Королевский Компьютерный Центр
Телефон 8(495)567-69-46
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Телефон 8(495)567-69-46
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Каталог
ИБП, ФИЛЬТРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ, БАТАРЕИ
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
НОУТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПЕЧАТНАЯ ТЕХНИКА, СКАНЕРЫ, ОРГТЕХНИКА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
СЕРВЕРЫ И СХД
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Беспроводное оборудование
Видеоконференцсвязь
Модемы
Оборудование PoE
Сетевое оборудование
трансиверы/репиторы
Lonte Technology
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УМНЫЙ ДОМ
Товары защитные
ФЛЭШ ПАМЯТЬ, ВНЕШНИЕ ДИСКИ, ПРИВОДЫ
Уцененный товар
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
трансиверы/репиторы
Главная / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / трансиверы/репиторы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все
D-Link DEM-433XT/DD/F1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
15 163.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: DEM-433XT/DD/F1A
D-Link DEM-433XT/DD/F1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
2 158.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: S310LX/A1A
D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
MFB-FX оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)
2 080.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MFB-FX
MFB-FX оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
MFB-TF20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
3 328.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MFB-TF20
MFB-TF20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
3 189.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MFB-TFA20
MFB-TFA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
2 830.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MFB-TFX
MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
MGB-GT SFP трансивер Mini GBIC TP Module
4 657.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MGB-GT
MGB-GT SFP трансивер Mini GBIC TP Module
MGB-LA10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
2 113.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MGB-LA10
MGB-LA10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
MGB-LB10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
2 259.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MGB-LB10
MGB-LB10 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
Подробнее
Подробнее
Подробнее
MGB-SR SFP трансивер Mini GBIC SX Module
4 657.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MTB-SR
MGB-SR SFP трансивер Mini GBIC SX Module
MGB-SX SFP трансивер Mini GBIC SX Module
1 860.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MGB-SX
MGB-SX SFP трансивер Mini GBIC SX Module
MGB-SX2 SFP трансивер Mini GBIC SX Module - up to 2KM
1 933.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MGB-SX2
MGB-SX2 SFP трансивер Mini GBIC SX Module - up to 2KM
Подробнее
Подробнее
Подробнее
MGB-TSX трансивер с расширеным температурным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported
2 292.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MGB-TSX
MGB-TSX трансивер с расширеным температурным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported
Модуль Polycom EagleEye Digital Extender, extend the EagleEye IV or EagleEye Acoustic (sans audio) cameras up to 100m from the codec via customer provided Cat 5e cable. Includes: transmitter, receiver and 1m HDCI/mini-HDCI digital cable. (order power cord
158 828.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 2215-64200-001
Модуль Polycom EagleEye Digital Extender, extend the EagleEye IV or EagleEye Acoustic (sans audio) cameras up to 100m from the codec via customer provided Cat 5e cable. Includes: transmitter, receiver and 1m HDCI/mini-HDCI digital cable. (order power cord separately)
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
10 450.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: SNR-SFP+W73-60
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
10 450.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: SNR-SFP+W37-60
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
Оптический модуль Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550, 15km, LC)
5 761.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02315203
Оптический модуль Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550, 15km, LC)
Оптический модуль Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310, 15km, LC)
6 642.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02315202
Оптический модуль Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310, 15km, LC)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Оптический модуль Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
44 860.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02317348
Оптический модуль Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
52 567.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02311GBW
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
Трансивер 10GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK
1 782.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: LRGP1312-20ATL
Трансивер 10GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI
323 907.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02310MHS
Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI
Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
52 567.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02310RMB
Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
Трансивер ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC
26 141.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-QSFP-Plus-LR20
Трансивер ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Трансивер ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
4 470.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-QSFP-Plus-SR
Трансивер ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
Трансивер ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
9 660.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-QSFP28.SR4
Трансивер ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
Трансивер ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45
1 647.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-SFP-100-RJ45
Трансивер ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Трансивер ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
1 263.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-SFP-155-MM
Трансивер ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
Трансивер ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
760.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-SFP-155BIDI3.20
Трансивер ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
Трансивер ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
760.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-SFP-155BIDI5.20
Трансивер ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm
Подробнее
Подробнее
Подробнее
1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
Социальные сети
 
© 2009 Интернет-магазин Rambler's Top100 Яндекс.Метрика