Королевский Компьютерный Центр
Телефон 8(495)567-69-46
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Телефон 8(495)567-69-46
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Каталог
АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА
ИБП, ФИЛЬТРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ, БАТАРЕИ
ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
НОУТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПЕЧАТНАЯ ТЕХНИКА, СКАНЕРЫ, ОРГТЕХНИКА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Светотехника (Светильники, Лампы и т.д.)
СЕРВЕРЫ И СХД
Аксессуары
Блоки питания
Жесткие диски
Контроллеры
Корпуса
Материнские платы
Память
Приводы
Программное обеспечение
Процессоры
Прочее
Серверы, платформы
Сетевые карты
Системы охлаждения
Шасси
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УМНЫЙ ДОМ
ФЛЭШ ПАМЯТЬ, ВНЕШНИЕ ДИСКИ, ПРИВОДЫ
ЦИФРОВОЕ ФОТО И ВИДЕО
Аксессуары для ноутбуков
Аксессуары для Смартфонов
Tupperware
Уцененный товар
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
СЕРВЕРЫ И СХД
Главная / СЕРВЕРЫ И СХД
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
1  2  3  4  5  6  ...   110  след >>  |  показать все
1701092300 Планка с Com-разъемом Dual-COM port cable kit for COM 1-2 (10.07.6276) Advantech
266.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 1701092300
1701092300 Планка с Com-разъемом Dual-COM port cable kit for COM 1-2 (10.07.6276) Advantech
1960034816N000 Брекет (скоба) заглушка отверстий для карт ввода-вывода. Advantech
172.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 1960034816N000
1960034816N000 Брекет (скоба) заглушка отверстий для карт ввода-вывода. Advantech
1960089697N001 Радиатор для процессора Heat spreader (16.7mm height)
4 892.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 1960089697N001
1960089697N001 Радиатор для процессора Heat spreader (16.7mm height)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
384-23803-3300C0 AS'Y COMPONENT,RM23708,SLIDE RAIL,2U,TRAVEL:781.7MM,CHASSIS W:438MM,TOOLLESS,3A5612784,W/SCREW PACKING+MANUAL+BOX
7 466.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 384-23803-3300C0
384-23803-3300C0 AS'Y COMPONENT,RM23708,SLIDE RAIL,2U,TRAVEL:781.7MM,CHASSIS W:438MM,TOOLLESS,3A5612784,W/SCREW PACKING+MANUAL+BOX
39R8804 Батарея 3.4W 3.7V IBM for 7K
2 563.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 39R8804
39R8804 Батарея 3.4W 3.7V IBM for 7K
39К6520 Батарея контроллера
20 626.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 39R6520
39К6520 Батарея контроллера
Подробнее
Подробнее
Подробнее
432930-001 Модуль памяти 1Gb HP 667MHz PC2-5300 DDR2 SDRAM DIMM ECC (O)
3 491.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 432930-001
432930-001 Модуль памяти 1Gb HP 667MHz PC2-5300 DDR2 SDRAM DIMM ECC (O)
44X3472/68Y8205 Модуль охлаждения для сервера
59 250.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 68Y8205
44X3472/68Y8205 Модуль охлаждения для сервера
480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot Plug S4510 Drive, 1 DWPD,876 TBW, CK
15 535.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 138005010/124
480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot Plug S4510 Drive, 1 DWPD,876 TBW, CK
Подробнее
Подробнее
Подробнее
633538-001 Плата контроллера жестких дисков P420 HP (без модулей памяти и батареи)
16 050.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 633538-001
633538-001 Плата контроллера жестких дисков P420 HP (без модулей памяти и батареи)
714221-001 Система охлаждения HP Promo Z840
10 030.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 714221-001
714221-001 Система охлаждения HP Promo Z840
715282-001/713981-B21 Модуль памяти для сервера 4Gb HP 1600MHz PC3L-12800R-11 DDR3 singlerank x4 1.35V
12 066.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 715282-001
715282-001/713981-B21 Модуль памяти для сервера 4Gb HP 1600MHz PC3L-12800R-11 DDR3 singlerank x4 1.35V
Подробнее
Подробнее
Подробнее
718785-001 Блок питания 300W HP DL320eG8 (O)
10 121.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 718785-001
718785-001 Блок питания 300W HP DL320eG8 (O)
774173-001 Модуль памяти 16Gb HP 2133Mhz PC4-2133P-L DDR4 single-rank x4 1.20V LRDIMM
27 683.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 774173-001
774173-001 Модуль памяти 16Gb HP 2133Mhz PC4-2133P-L DDR4 single-rank x4 1.20V LRDIMM
792837-001 Кабель контроллера PCI HP (длинный) 15,7-inch
3 618.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 792837-001
792837-001 Кабель контроллера PCI HP (длинный) 15,7-inch
Подробнее
Подробнее
Подробнее
8-Канальный Модуль релейного дискретного вывода с Modbus
12 616.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ADAM-4068-BE
8-Канальный Модуль релейного дискретного вывода с Modbus
832973-001 Жесткий диск 1.8Tb 2.5" HPE SAS 10000rpm 12Gb/s 512e format
42 473.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 832973-001
832973-001 Жесткий диск 1.8Tb 2.5" HPE SAS 10000rpm 12Gb/s 512e format
91.DEK00.E0C0 DEX5550 Full system with i5-7300U, 128G M2.SSD, 4Gx2
99 038.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 91.DEK00.E0C0
91.DEK00.E0C0 DEX5550 Full system with i5-7300U, 128G M2.SSD, 4Gx2
Подробнее
Подробнее
Подробнее
91.DEL00.E2A0 DE6340 Full system with GFX9-Vega11 + 4G x2 memory + M.2 128G AMD Embedded Ryzen V-series V1000 Quad Core TDP35~54W. 4 x HDMI2.0, HEVC H265 decode with Eyefinity Tech. HDR*1 compatibility, supports DDR4 memory up to 32MB. 2x USB 3.0, 2x USB
79 471.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 91.DEL00.E2A0
91.DEL00.E2A0 DE6340 Full system with GFX9-Vega11 + 4G x2 memory + M.2 128G AMD Embedded Ryzen V-series V1000 Quad Core TDP35~54W. 4 x HDMI2.0, HEVC H265 decode with Eyefinity Tech. HDR*1 compatibility, supports DDR4 memory up to 32MB. 2x USB 3.0, 2x USB
960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in HYB CARR S4510 Drive, 1 DWPD,1752 TBW, CK
29 208.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 400-BDPC
960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in HYB CARR S4510 Drive, 1 DWPD,1752 TBW, CK
96PSA-A60W24T2 Блок питания FSP Adapter AC to DC 100-240V 60W 24V C14 CORD END TERMINAL Advantech
1 553.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 96PSA-A60W24T2
96PSA-A60W24T2 Блок питания FSP Adapter AC to DC 100-240V 60W 24V C14 CORD END TERMINAL Advantech
Подробнее
Подробнее
Подробнее
ACP-2000EBP-00BE 2U Rackmount Chassis, для объединительной платы PICMG 1.3, 6 слотов, 2xUSB, 1xPS/2, без PSU Advantech
18 709.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACP-2000EBP-00BE
ACP-2000EBP-00BE 2U Rackmount Chassis, для объединительной платы PICMG 1.3, 6 слотов, 2xUSB, 1xPS/2, без PSU Advantech
ACP-2000P4-00BE 2U Rackmount Chassis, для объединительной платы PICMG PCI-32, 6 слотов, 1 x 5.25 Slim ODD, 2 x 3.5 внешн., без PSU Advantech
21 112.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACP-2000P4-00BE
ACP-2000P4-00BE 2U Rackmount Chassis, для объединительной платы PICMG PCI-32, 6 слотов, 1 x 5.25 Slim ODD, 2 x 3.5 внешн., без PSU Advantech
ADAM-4069-AE Модуль релейного вывода, 8 каналов, Power Relay Output Module with Modbus Advantech
13 302.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ADAM-4069-AE
ADAM-4069-AE Модуль релейного вывода, 8 каналов, Power Relay Output Module with Modbus Advantech
Подробнее
Подробнее
Подробнее
ADAM-4168-B Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module Advantech
11 328.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ADAM-4168-B
ADAM-4168-B Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module Advantech
Adaptec HBA 1100-24i (2293800-R) PCI Express 3.0 x8, SAS-3 12 Гб/с, 6хSFF8643 internal
55 345.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 1100-24i (2293800-R)
Adaptec HBA 1100-24i (2293800-R) PCI Express 3.0 x8, SAS-3 12 Гб/с, 6хSFF8643 internal
Adaptec SmartHBA 2100-24i (2301600-R) PCI Express 3.0 x8, SAS-3 12 Гб/с, 6хSFF8643 internal
57 844.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 2100-24i (2301600-R)
Adaptec SmartHBA 2100-24i (2301600-R) PCI Express 3.0 x8, SAS-3 12 Гб/с, 6хSFF8643 internal
Подробнее
Подробнее
Подробнее
AFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}
5 295.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AFBR-709SMZ
AFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}
AFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn Avago
19 430.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AFBR-79EIPZ
AFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn Avago
AFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, Foxconn Avago
11 809.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AFCT-739DMZ
AFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, Foxconn Avago
Подробнее
Подробнее
Подробнее
1  2  3  4  5  6  ...   110  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
Социальные сети
 
© 2009 Интернет-магазин Rambler's Top100 Яндекс.Метрика